День медицинского работника
⚡🎊Сегодня в РЦ торжественный момент- поздравляли наших медицинских работников с профессиональным праздником!
🎈Со словами искренней признательности, адресованным врачам и медицинским сёстрам, выступила директор РЦ.
👏Педколлектив подготовил праздничную программу, в которой прозвучали трогательные стихотворения и слова благодарности в адрес медицинских сотрудников.
✨Желаем медперсоналу здоровья и терпения.
🙏Ваш благородный труд и вклад в здоровье порастающего поколения бесценны!
