День медицинского работника

⚡🎊Сегодня в РЦ торжественный момент- поздравляли наших медицинских работников с профессиональным праздником!

🎈Со словами искренней признательности, адресованным врачам и медицинским сёстрам, выступила директор РЦ.

👏Педколлектив подготовил праздничную программу, в которой прозвучали трогательные стихотворения и слова благодарности в адрес медицинских сотрудников.

✨Желаем медперсоналу здоровья и терпения.

🙏Ваш благородный труд и вклад в здоровье порастающего поколения бесценны!